МБОУ Академический лицей
им. Г.А. Псахье
МБОУ Академический лицей
им. Г.А. Псахье
ул. Вавилова, д.8
(3822) 49-21-01
ул. Дизайнеров, д.4
(3822) 71-26-86

Мероприятия

Название мероприятия Дата проведения Ответственные
День бегуна 2-4 классы Сентябрь МО учителей ФК
 Веселые старты -1 классы Октябрь Скворцова А.И. / Щербинина Ю.В.
Веселые старты-2 классы Ноябрь Скворцова А.И. / Щербинина Ю.В. / Пастухов В.В.
Просмотр док. Фильма: «Сахар. Химия нашего тела» (старшая параллель) Ноябрь Скворцова А.И. / Бакеев Р.А.
Олимпиада по ФК Ноябрь  Соколенко С.Б. / Пастухов В.В. / Скворцова А.И.
А ну-ка, парни! Февраль Пак В.Ю. / Соколенко С.Б. /
Пастухов В.В. / Скворцова А.И. / Щербинина Ю.В.
Соревнования по Стритболу Февраль Мезин Е.М.
Конкурс строя и песни 1 классы Март Скворцова А.И / Щербинина Ю.В.
Соревнования по лыжным гонкам среди 2 классов Март Скворцова А.И.
«Здравствуй, весна!» Март Щербинина Ю.В.
Соревнования по баскетболу 8-10 классы Февраль Соколенко С.Б.
Пионербол 7 классы Декабрь Соколенко С.Б.
Президентские состязания 2 классы Февраль Соколов А.А.
Гандбол 6 классы Февраль Пастухов В.В.
Название мероприятия Дата проведения Ответственные Призеры
Азбука здоровья (1 классы) Сентябрь Скворцова А.И. / Щербинина Ю.В. 1 место
 Мини-футбол (10 чел) Сентябрь Пастухов В.В. / Селиванов Д.А. 6 место
Шахматы (3 чел) Ноябрь Имгрунт А.А. / Мезин Е.М. 15 место
Веселые старты (12 чел) Март                     Пастухов В.В. / Скворцова А.И. / Щербинина Ю.В.                2 место
Лыжные гонки (12 чел) Март Ильюшин И.И. 5 место
Соревнования по ОФП Апрель    
Кросс 500м Апрель    
Мини-лапта 2-4 классы Май    
Название мероприятия Дата проведения Ответственные Призеры
Городская эстафета «Здоровье»  (16 чел) Сентябрь Соколов А.А. 1 место
Мини-футбол 9-11 кл (10 чел) Октябрь Соколов А.А. / Имгрунт А.А. / Мезин Е.М. 17 место
Русская лапта 9-11 (девушки) ( 10 чел) Октябрь Соколов А.А. / Соколенко С.Б. / Мезин Е.М. / Пастухов В.В.  2 место
Русская лапта 9-11 (юноши) (10 чел) Октябрь Соколов А.А. 1 место
Баскетбол 9-11 (юноши) (10 чел) Ноябрь Соколов А.А. 3 место
Баскетбол 9-11 (девушки) (10 чел) Ноябрь Соколов А.А.  3 место 
Волейбол (девушки) (10 чел) Декабрь Соколов А.А.  9 место 
Волейбол (юноши) (10 чел) Декабрь Соколов А.А.  1 место 
Настольный теннис (девушки)  ( 4 чел) Январь Щеглова С.В. 6 место
Настольный теннис (юноши)   (4 чел) Январь Щеглова С.В. 1 место
Лыжные гонки (6 класс) (15 чел) Февраль Соколов А.А. 2 место
Баскетбол Март    
Президентские состязания 6-10 классы Апрель    
Президентские спортивные игры Апрель    
Кросс 500 м (5 класс) Апрель    
Футбол 8 кл и младше Апрель    
Русская лапта 7 класс Май    
Первенство города по легкой атлетике Апрель-Май    



Раздел «Спортивная жизнь»



Весенние субботники!


Администрация г.Томска


Сотрудничество с вузами


Уроки по вопросам защиты
персональных данных



Министерство просвещения
Российской Федерации



Единое окно доступа
к образовательным ресурсам



Федеральный портал
"Российское образование"



Единая коллекция ЦОР


Федеральный центр
образовательных ресурсов



Пенсионный фонд России
Материнский капитал