Обращали ли вы внимание на картины, развешанные по стенам лицея в корпусе на Дизайнеров 4?

02 ноября 2020
Очень плодотворно работают ученики творческой мастерской Федора Ивановича Гончарука. Красивые работы практически мастеров – художников. Различные темы сюжетов, отражают глубиной, обилием и насыщенностью красок. Выставки постоянно пополняются и обновляются. Поэтому если вы еще не успели все разглядеть, обязательно пройдитесь по школе, как по музею и приглядитесь к этим работам.
Так же ученики Федора Ивановича принимают активное участие в конкурсах и занимают призовые места. Валерия Ахрамова заняла 1 место в выставке «храмы Томска и Томской области» в номинации «фотография». Бычкова Анастасия, Васюшкина Полина, Венедиктов Артур, Гвай Варвара, Иванина Дарья, Павлотская Вероника заняли 1 места в номинации «Рисунок». Конкурс был организован департаментом общего образования Томской области совместно с Томской Епархией. В рамках проекта «ХХХ дней славянской письменности и культуры, памяти святых первоучителей Кирилла и Мефодия»
Венедиктов Артур поучил диплом первой степени в номинации «серия рисунков, связанных с жизнью и творчеством томского писателя» в конкурсе «Знай наших – читай наших!» в рамках гранта Президента Российской Федерации «от классиков – к современникам». Конкурс был организован Томским областным отделением Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»
Поздравляем всех учащихся и желаем дальнейших творческих успехов!



Назад




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи




Год педагога и наставника



Подача заявления в 1 класс



Обращение Президента Российской Федерации



ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



Гуманитарная помощь



Администрация г.Томска



Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации



Нацпроекты



Большая перемена!



Сотрудничество с вузами



Региональный центр развития образования



Федеральный портал
"Российское образование"



Федеральный центр
образовательных ресурсов



Телефон доверия