Представляем Вам наших партнеров

04 сентября 2020
Вспомним 1 сентября, которое было не так давно! Представляем Вашему вниманию команду, которая добавила ярких красок в ту пасмурную погоду 
Меня зовут Лилия, я являюсь организатором и тренером команды «Motion Crew» 
В команде основной танцевальный стиль - хип-хоп, но очень часто заимствуем движения из других стилей и таким образом вносим разнообразие в свой танец!
К каждому ученику я нахожу индивидуальный подход, ведь у каждого человека свой темперамент, своё восприятие мира! Мне важно, чтобы каждый мой ученик раскрылся и умел правильно использовать свои способности!
Что именно мы делаем на тренировках?
- развиваем музыкальность, учимся слушать музыку;
- учимся импровизировать, устраиваем джемы и баттлы - я считаю, что танцор должен уметь не только исполнять готовую хореографию, но и уметь придумывать свой танец;
- также я провожу тренинги по актерскому мастерству для того, чтобы добиться раскрепощения, устранить зажимы в теле, развить воображение;
- учимся выражать свои чувства, эмоции через своё тело, через свой танец;
- конечно же учим базовые движения, благодаря которым можно создавать свой танец (импровизировать) и легко учить танцевальные связки;
- выступаем на мероприятиях;
- учим танцевальные связки, затем снимаем профессиональные видеоролики;
- устраиваем чаепития, общаемся, обмениваемся музыкой;
Тренируясь в команде, ты научишься танцевать, раскрепостишься, уберёшь зажимы в теле и комплексы, найдёшь много новых друзей и после каждой тренировки будешь получать море эмоций! Точно не соскучишься! 
Также я являюсь тренером хип-хоп направления в школе танцев «Драйв».
Уже сейчас ОТКРЫТ набор в команду
Если ты хочешь к нам, обязательно пиши мне на рабочий номер: «Привет, я хочу заниматься у тебя!»
Возраст не важен, я обязательно подберу тебе вариант и подходящее время
По всем вопросам можно писать в Instagram или WhatsApp на рабочий номер 89969370743
VK: Лилия Мухаметшина
Inst: lilya_santa



Назад




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи




Год педагога и наставника



Подача заявления в 1 класс



Обращение Президента Российской Федерации



ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



Гуманитарная помощь



Администрация г.Томска



Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации



Нацпроекты



Большая перемена!



Сотрудничество с вузами



Региональный центр развития образования



Федеральный портал
"Российское образование"



Федеральный центр
образовательных ресурсов



Телефон доверия