МБОУ Академический лицей
им. Г.А. Псахье
МБОУ Академический лицей
им. Г.А. Псахье
ул. Вавилова, д.8 | ул. Дизайнеров, д.4
(3822) 49-21-01 | (3822) 71-26-86

Представляем Вам наших партнеров

04 сентября 2020
Вспомним 1 сентября, которое было не так давно! Представляем Вашему вниманию команду, которая добавила ярких красок в ту пасмурную погоду 
Меня зовут Лилия, я являюсь организатором и тренером команды «Motion Crew» 
В команде основной танцевальный стиль - хип-хоп, но очень часто заимствуем движения из других стилей и таким образом вносим разнообразие в свой танец!
К каждому ученику я нахожу индивидуальный подход, ведь у каждого человека свой темперамент, своё восприятие мира! Мне важно, чтобы каждый мой ученик раскрылся и умел правильно использовать свои способности!
Что именно мы делаем на тренировках?
- развиваем музыкальность, учимся слушать музыку;
- учимся импровизировать, устраиваем джемы и баттлы - я считаю, что танцор должен уметь не только исполнять готовую хореографию, но и уметь придумывать свой танец;
- также я провожу тренинги по актерскому мастерству для того, чтобы добиться раскрепощения, устранить зажимы в теле, развить воображение;
- учимся выражать свои чувства, эмоции через своё тело, через свой танец;
- конечно же учим базовые движения, благодаря которым можно создавать свой танец (импровизировать) и легко учить танцевальные связки;
- выступаем на мероприятиях;
- учим танцевальные связки, затем снимаем профессиональные видеоролики;
- устраиваем чаепития, общаемся, обмениваемся музыкой;
Тренируясь в команде, ты научишься танцевать, раскрепостишься, уберёшь зажимы в теле и комплексы, найдёшь много новых друзей и после каждой тренировки будешь получать море эмоций! Точно не соскучишься! 
Также я являюсь тренером хип-хоп направления в школе танцев «Драйв».
Уже сейчас ОТКРЫТ набор в команду
Если ты хочешь к нам, обязательно пиши мне на рабочий номер: «Привет, я хочу заниматься у тебя!»
Возраст не важен, я обязательно подберу тебе вариант и подходящее время
По всем вопросам можно писать в Instagram или WhatsApp на рабочий номер 89969370743
VK: Лилия Мухаметшина
Inst: lilya_santa

Назад

Администрация г.Томска

Нацпроекты

Большая перемена

Сотрудничество с вузами

Уроки по вопросам защиты
персональных данных

Министерство просвещения
Российской Федерации

Региональный центр развития образования

Единое окно доступа
к образовательным ресурсам

Федеральный портал
"Российское образование"

Единая коллекция ЦОР

Федеральный центр
образовательных ресурсов

Пенсионный фонд России
Материнский капитал

Телефон доверия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!