Всероссийский профессиональный педагогический конкурс

03 июня 2020
Пономарева Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования кафедры ХЭВ и ДО, награждена Дипломом 1 степени по итогам всероссийского профессионально педагогического конкурса проводившегося с 24.04.2020 по 26.05.2020 автономной некоммерческой организацией «научно – образовательный центр педагогических проектов» структурным подразделением «педагогической академией современного образования» в номинации «Учитель здоровья России». С работой: «Использование элементов здоровье сберегающих технологий на уроке фортепиано» .

Ульянова Людмила Константиновна, педагог дополнительного образования кафедры ХЭВ и ДО, награждена Дипломом 1 степени по итогам всероссийского профессионально педагогического конкурса проводившегося с 24.04.2020 по 26.05.2020 автономной некоммерческой организацией «научно – образовательный центр педагогических проектов» структурным подразделением «педагогической академией современного образования» в номинации «педагогический опыт». С работой: «пути и средства достижения звуковой выразительности исполнителя в ДШИ».

Богданова Анастасия Сергеевна, педагог дополнительного образования кафедры ХЭВ и ДО, награждена Дипломом 1 степени по итогам всероссийского профессионально педагогического конкурса проводившегося с 24.04.2020 по 26.05.2020 автономной некоммерческой организацией «научно – образовательный центр педагогических проектов» структурным подразделением «педагогической академией современного образования» в номинации «педагогический опыт». С работой: «Формирование познавательных компетенций у младших
школьников на уроках фортепиано».

Поздравляем коллег! Желаем творческих успехов!

Назад




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи




Год педагога и наставника



Подача заявления в 1 класс



Обращение Президента Российской Федерации



ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



Гуманитарная помощь



Администрация г.Томска



Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации



Нацпроекты



Большая перемена!



Сотрудничество с вузами



Региональный центр развития образования



Федеральный портал
"Российское образование"



Федеральный центр
образовательных ресурсов



Телефон доверия