Выставка работ к 75-летию Победы ВОВ

12 мая 2020
К празднику 75-летия победы в Великой Отечественной Войне ученики творческой мастерской Фёдора Ивановича Гончарука подготовили красивые работы. Предлагаем вам посетить виртуальную выставку и ознакомится с ними.

1. Сидоренко Полина, 16 лет. "Нам жить и нам помнить", бум. акварель. Преподаватель Гончарук Фёдор Иванович.
2. Бурова Нина, 16 лет. "Спасибо за Победу", бум. гуашь. Преподаватель Гончарук Фёдор Иванович.
3. Вольф Артур, 13 лет. "Нам жить и нам помнить ", бум. акварель. Преподаватель Гончарук Фёдор Иванович.
4. Прикацина Анна, 11 лет. "Мой прадед- ветеран", бум. цв. карандаш. Преподаватель Гончарук Фёдор Иванович.
5. Бархатова Анастасия, 16 лет. "День Победы со слезами на глазах !", бум. акварель. Преподаватель Гончарук Ф.И.
6. Самуйленкова Анастасия, 16 лет. "Мой прадед - Ветеран !, бум. акварель. Преподаватель Гончарук Фёдор Иванович.
7. Сенина Елизавета, 11 лет. "Мой прадед- Ветеран", бум. карандаш. Преподаватель Гончарук Фёдор Иванович.



Назад




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи




Год педагога и наставника



Подача заявления в 1 класс



Обращение Президента Российской Федерации



ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



Гуманитарная помощь



Администрация г.Томска



Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации



Нацпроекты



Большая перемена!



Сотрудничество с вузами



Региональный центр развития образования



Федеральный портал
"Российское образование"



Федеральный центр
образовательных ресурсов



Телефон доверия