Насыщенная музыкальная жизнь в предпраздничные дни у учеников и педагогов кафедры ХЭВ

11 марта 2020
Насыщенная музыкальная жизнь в предпраздничные дни у учеников и педагогов кафедры ХЭВ. Порой успевают только переместиться с концерта на концерт. Но ведь всех надо успеть поздравить, всем подарить свое творчество. Одним из таких дней было 6 марта. В обоих корпусах школы прошли праздничные концерты - для прекрасной половины учительского состава. А так же прошел концерт в библиотеке «Академическая». Нужно заметить, что юные и опытные музыканты везде справились с блеском и были встречены бурными аплодисментами и теплой поддержкой зрителей.


В корпусе на дизайнеров прошел лирический концерт, в котором принимали участие юные музыканты классов П.В. Белаш, Е.В. Романюк, Т.В. Желтовой, И. В. Ивдра, Л.Н. Ерещенко, Н.Г. Кривобокова. А так же хореографический коллектив «Траектория» руководитель Д.В. Першина. А в корпусе на Вавилова в это же время проходили веселые конкурсы для учителей, организованные «гражданским клубом». В которых принимала участие от кафедры ХЭВ Пономарева Н.В. И, конечно же, выступали юные музыканты: хор «звуки музыки» под управлением Волуевой Е.Г., вокальная группа «Голос детства» под управлением Щегловой С.В., ученики класса фортепиано.

После всех школьных мероприятий Ученики и педагоги кафедры переместились в библиотеку «Академическая», где поздравляли собравшихся дам с наступающим праздником, даря свое творчество. Вела концерт Л.К. Ульянова, а принимали участие ученики классов Пупышевой Н.Р., Волуевой Е.Г., Желтовой Т.В., Ульяновой Л.К., Ивдра И.В, Богдановой А.С. Собравшиеся зрители с удовольствием подпевали любимые и известные песни, а так же читали стихи для юных музыкантов.
Назад




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи




Год педагога и наставника



Подача заявления в 1 класс



Обращение Президента Российской Федерации



ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



Гуманитарная помощь



Администрация г.Томска



Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации



Нацпроекты



Большая перемена!



Сотрудничество с вузами



Региональный центр развития образования



Федеральный портал
"Российское образование"



Федеральный центр
образовательных ресурсов



Телефон доверия