«Пушкинский век в красках»

19 декабря 2019
17.12 прошел заключительный этап фестиваля «Пушкинский век», посвященного 220-летию со дня рождения великого русского поэта, гения слова, Александра Сергеевича Пушкина. В фестивале принимали участие юные чтецы и артисты, музыканты и теоретики, а в последний день свои работы представляли юные художники и мастера декоративно прикладного творчества. Работ было много, и жюри пришлось очень не просто. Но команда жюри во главе с Кислицким О.П., председателем правления творческого союза художников России, справилась на отлично. Всем работам были розданы заслуженные места.
Напомним, что результаты фестиваля – списки победителей и дипломантов можно будет найти на сайте академического лицея: http: //aclic.ru/ в разделе кафедра художественно – эстетического воспитания в следующие сроки: фестиваль чтецов и инсценировок – с 6.12.19, открытая конференция для школьников и педагогов - с 13.12.19, фестиваль инструментальной музыки и декоративно – прикладного творчества – с 20.12.19.
Наградными материалы и фотографии(при себе иметь флешку) можно будет забрать в МБОУ Академический лицей имени Г.А. Псахье в корпусе по Вавилова, 8 в те же сроки, у Щегловой С.В. в кабинете 309. ФОТОГРАФИИ: Ссылка на фото


Назад




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи




Год педагога и наставника



Подача заявления в 1 класс



Обращение Президента Российской Федерации



ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



Гуманитарная помощь



Администрация г.Томска



Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации



Нацпроекты



Большая перемена!



Сотрудничество с вузами



Региональный центр развития образования



Федеральный портал
"Российское образование"



Федеральный центр
образовательных ресурсов



Телефон доверия