«Что? Где? Когда?»

02 ноября 2018

31 октября наша команда молодых специалистов отправилась играть в интеллектуально-познавательную игру «Что? Где? Когда?» в МАОУ СОШ №19. Игра проводится уже не в первый раз и уже стала традицией. Команда лицея участвовала в игре в первый раз и заняла на мероприятии III призовое место. Отзыв капитана нашей команды «Отвечает Друзь» Р.Ю. Терекова:

«Игра очень интересная, построенная не только на знаниях, но и на логике. Поэтому каждый член команды ценен, без различия, какой предмет он преподает. Наша команда играла очень слаженно. Был целый ряд вопросов, на которые мы первоначально дали правильный ответ, но потом передумали, а зря. Но для первого раза мы – большие молодцы! Обязательно поедем еще!»

В игре участвовали 13 команд из различных учебных заведений г. Томска. Академический лицей представляли: Тереков Руслан Юрьевич, Бужинская Анастасия Сергеевна (коуч Москвичекова Т.А.), Терре Анастасия Сергеевна (коуч Герасимова С.А.), Трофимова Анна Алексеевна (коуч Терекова А.В.), Андреева Анна Александровна (коуч Нагибина Н.В.), Терекова Александра Владимировна. Молодцы, ребята! Огромное спасибо Заместителю директора по НМР Панферовой Ольге Александровне за поддержку и доверие!

Благодарим руководство, педагогов и обучающихся школы №19 за прекрасную организацию, яркие впечатления и радушный прием!



Назад




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи




Год педагога и наставника



Подача заявления в 1 класс



Обращение Президента Российской Федерации



ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



Гуманитарная помощь



Администрация г.Томска



Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации



Нацпроекты



Большая перемена!



Сотрудничество с вузами



Региональный центр развития образования



Федеральный портал
"Российское образование"



Федеральный центр
образовательных ресурсов



Телефон доверия