Выборы

12 марта 2018
Уважаемые коллеги!

18 марта состоятся выборы Президента, это очень ответственные выборы, которые станут проверкой на прочность и для нашей организации и для всей страны.
Отмечу два основных отличия выборов 2018 года от выборов, которые мы проводили ранее. Во-первых, наверное, впервые мы не призываем голосовать за какого-то одного определенного кандидата. Никто ни под каким соусом не диктует нам кандидатуру.
Во-вторых, важной составляющей президентских выборов 2018 является, насколько активно отнесутся к ним граждане России, и конкретно работники нашей организации, всех его подразделений. Мы должны быть на высоте и показать если не лучший, то один из лучших результатов по отрасли.
Почему сегодня так важна явка? От того насколько массовой будет явка на выборах президента России, зависит отношение к России на мировой арене. Высокая явка, это - показатель того, что российский народ понимает важность момента и старается сохранить свою государственность. Низкая явка - показатель анархических настроений в обществе, разброда и шатаний. А со слабым государством можно делать все, что угодно.
Эти выборы - показатель для всего мира, что мы - сознательный народ, и народ сплоченный. А сплоченный, сильный, значит, страну не удастся раскачать, расшатать. Придем все на выборы - значит, мы готовы подняться на защиту. И на защиту своих прав и на защиту страны. А если придет половина, или того меньше - значит нашим же врагам будет знак, что мы из себя как народ ничего не представляем.
Сегодня многие европейские страны уже склоняются в бесполезности антироссийских санкций. Устроить из России один большой майдан у них не получилось. А значит, продолжать вводить санкции, от которых страдают сами же европейцы, нет никакого смысла. За президентскими выборами в России будет наблюдать весь мир и от того, будут ли они всенародными на одной шестой суши, зависит, в каком направлении будет в дальнейшем развиваться вся мировая политика.
Прошу Вас еще раз подумать о будущем нашей организации, о будущем наших детей, нашей страны и ответственно отнестись к выборам.

Назад




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи




Год педагога и наставника



Подача заявления в 1 класс



Обращение Президента Российской Федерации



ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



Гуманитарная помощь



Администрация г.Томска



Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации



Нацпроекты



Большая перемена!



Сотрудничество с вузами



Региональный центр развития образования



Федеральный портал
"Российское образование"



Федеральный центр
образовательных ресурсов



Телефон доверия