В Академическом лицее во 2-4 классах запущена система электронных журналов "Живи на 5!"

12 марта 2012
Уважаемые Родители!

• Вы бы хотели быть оперативно осведомленными о школьной успеваемости Вашего ребенка?
• Хотите быть всегда в курсе расписания уроков и домашних заданий?
• Желаете получать оценки ребенка по SMS в тот же день?
• Хотели бы заблаговременно видеть предметы, которые нужно подтянуть?
• Вы бы хотели видеть рейтинг Вашего ребенка по параллели, школе или городу?
• Хотите просматривать и анализировать графики школьной успеваемости ребенка?
• Хотите, чтобы у ребенка была высокая мотивация к учебе и он успешно сдал ЕГЭ?

Зарегистрируйтесь на портале www.livefive.ru и получите бесплатный доступ к полной оперативной информации об успеваемости вашего ребенка.
Можно подключить смс-оповещения и другие полезные функции.
Для регистрации на портале получите памятку с Вашим логином и паролем у классного руководителя.

Система «Живи на пять!» - www.livefive.ru – оперативная и точная информация для родителей
Подключившись к системе повышения успеваемости «Живи на пять!» Вы получаете:

1. информацию об успеваемости в тот же день
2. высокую осведомленность
3. удобство пользования системой
4. доступность дополнительных возможностей
5. качественную службу поддержки

Получите памятку для регистрации у классного руководителя (2-4 классы) и зарегистрируйтесь на портале www.livefive.ru


 Живите на пять!

Отзывы родителей:

Лариса Маевская, управляющая магазином г. Екатеринбург
Мне очень нравится идея с SMS-оповещением. Я работаю, и у меня не всегда бывает время заглянуть в дневник сына.

Татьяна Мищенкова, мама пятиклассника г. Новосибирск
Я буду рада, если буду знать, как мой сын учится, контролировать его обучение. Это будет очень хорошо. Мне кажется, это всем родителям понравится – чтобы не ходить в школу, а получать SMS для родителей.

Виталий Иванович Фомин, главный инженер г. Москва
Жизнь диктует свои правила, и я уже давно забыл, что такое нормированный рабочий день. Но меня очень интересуют дела сына в школе. Поэтому программа электронный дневник стала моим спасением.
Жена постоянно пытается оправдать сына и иногда скрывает какую-то негативную информацию. Например, о родительском собрании я всегда узнавал за пять минут до его начала. А теперь эта информация приходит заблаговременно. Благодаря таким SMS для родителей, я заранее планирую свой день и с удовольствием хожу в школу на родительские собрания.
Мой сын сейчас учится в шестом классе и поэтому о прогулах речь пока не идет. Но я думаю, что в дальнейшем программа электронного дневника убережет его и от этого.

Контакты:
ООО «Живи на 5»
www.livefive.ru info@livefive.ru
(3822) 934-955, 34-99-55

Назад




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи




Год педагога и наставника



Подача заявления в 1 класс



Обращение Президента Российской Федерации



ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



Гуманитарная помощь



Администрация г.Томска



Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации



Нацпроекты



Большая перемена!



Сотрудничество с вузами



Региональный центр развития образования



Федеральный портал
"Российское образование"



Федеральный центр
образовательных ресурсов



Телефон доверия