Новые высоты МОУ Академического лицея г.Томска

03 июня 2009
2 июня 2009 года в г.Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса "1000 лучших предприятий и организаций России". Для общеобразовательных учреждений была учреждена специальная номинация "Активный участник реализации приоритетных проектов России". Награждение проходило в "Президент-Отеле" УД Президента РФ.

Конкурс выявил наиболее эффективные предприятия и организации России в номинациях, охватывающих практически все сектора российской экономики. особое место значимость конкурса определяет встроенность в международный форум "Мировой опыт и экономика России", собравший лидеров в различных сферах деятельности по итогам 2008 года, но объединенных общим подходом к производству: рационального использования бюджетных средств, привлечения инвестиций, пребывания в инновационном режиме, позиционирование опыта деятельности на Российском и международном уровнях.

Томское образование было представлено двумя победителями: МОУ Академическим лицеем г.Томска и МОУ СОШ №4 г.Асино. Награда и медаль такого уровня - это свидетельство государственного и общественного признания командной деятельности учреждений.

Поздравляем педагогов, родительскую общественность и директоров данных коллективов, принесших профессиональную славу Томской области.

С уважением, Тоболкина И.Н.



Назад




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи




Год педагога и наставника



Подача заявления в 1 класс



Обращение Президента Российской Федерации



ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



Гуманитарная помощь



Администрация г.Томска



Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации



Нацпроекты



Большая перемена!



Сотрудничество с вузами



Региональный центр развития образования



Федеральный портал
"Российское образование"



Федеральный центр
образовательных ресурсов



Телефон доверия