Финал дистанционных предметных игр в 2020 году

13 января 2021
 

Последний квартал уходящего года стал насыщенным и интересным как для команды педагогов лицея, так и для ребят, которые стали участниками уникальных дистанционных предметных игр, проводимых межмуниципальным центром по работе с одаренными детьми!

Более 20 увлекательных игр, много участников, мега-интересные задания, супер привлекательные призы и конечно масса положительных эмоций – всё это объединили в себе «Физико-математический триатлон» и «Личное первенство по физике и математике».

Игры проходят не первый год, у каждого направления есть своя история, но энергетика, которая сопровождала процесс на этот раз не сравнить ни с чем. Уникальность проведения игр в этом году сопровождалась переводом всех туров в дистанционный формат, что сделало процесс игры более интенсивным. Объединившись на платформе BigBlueButton участники соревновались за звание быть лучшими среди лучших в вопросах знания столь важных предметов, как астрономии, физики и математики.

Имена победителей названы, призы получены благодарственные письма розданы. Но впереди всё новые и новые испытания, ведь история игр на этом не заканчивается.

Команда межмуниципального центра «Центральный» на базе МБОУ Академического лицея им.Г.А.Псахье по работе с одаренными детьми ждёт новых встреч с талантливыми ребятами и их наставниками. Мы уверены, что 2021 год будет полон новыми открытиями и насыщен интересными мероприятиями, которые мы готовим специально для вас!


Назад




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи




Год педагога и наставника



Подача заявления в 1 класс



Обращение Президента Российской Федерации



ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



Гуманитарная помощь



Администрация г.Томска



Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации



Нацпроекты



Большая перемена!



Сотрудничество с вузами



Региональный центр развития образования



Федеральный портал
"Российское образование"



Федеральный центр
образовательных ресурсов



Телефон доверия