Библиотека лицея приглашает принять участие в Городском конкурсе поделок из природного материала «Открытка для бабушек»

09 сентября 2020
7 сентября в муниципальных библиотеках стартовал городской конкурс поделок из природного материала «Открытка для бабушки».
В преддверии праздника всех бабушек и дедушек – Дня пожилого человека, который призывает нас ценить, любить, уважать и заботиться о старшем поколении, - библиотека «Северная» проводит конкурс детского творчества для юных читателей.
Ребята в возрасте до 12 лет могут сделать открытку с использованием природных материалов – шишек, листьев, сухоцветов, семян, камней, ракушек и многих других. Эта объёмная открытка станет замечательным подарком для бабушек и дедушек. А для участия в конкурсе достаточно будет отправить фотографию своей творческой работы на электронный адрес severnaya-tomsk@yandex.ru
Фотографии всех конкурсных работ будут представлены на сайте «Томская экологическая страница», где состоится зрительское голосование за звание лучшей открытки. Победители будут определены в трёх возрастных категориях: 3-5 лет; 6-8 лет; 9-12 лет. Их ждут диплом и призы. Остальные конкурсанты будут отмечены сертификатами участника. За информацией можно обратиться в Библиотеку Лицея.



Назад




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи




Год педагога и наставника



Подача заявления в 1 класс



Обращение Президента Российской Федерации



ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



Гуманитарная помощь



Администрация г.Томска



Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации



Нацпроекты



Большая перемена!



Сотрудничество с вузами



Региональный центр развития образования



Федеральный портал
"Российское образование"



Федеральный центр
образовательных ресурсов



Телефон доверия