Итоги городского конкурса исследовательских работ

06 мая 2020
Завершился городской конкурс исследовательских работ «Мы помним и гордимся (Война в истории моей семьи)», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами конкурса выступили Муниципальное автономное учреждение «Муниципальная информационная библиотечная система» Города Томска при поддержке управления культуры администрации Города Томска. Организаторы выражают огромную благодарность всем участникам конкурсам, педагогам и наставникам, которые помогли ребятам в подготовке конкурсных работ. Каждое исследование – это новый вклад молодого поколения, не только в архив своей семьи, но и шаг к восстановлению связи между поколениями. Четверо ребят из нашего лицея представили на конкурс свои работы. Победителями стали:
1 группа от 9 до 12 лет:
1 место - Батырова Мадина (3 каппа класс) «Мы помним! Мы гордимся!» (науч. рук. Синюткина М.В.)
3 место - Демиденко Матвей (5 тета класс) «Война в истории мое семьи» (науч. рук. Хоменко Т.Я)
3 группа от 16 до 20 лет:
1 место - Огинская Екатерина (10 дзета класс) «След Великой Победы» (науч. рук. Хоменко Т.Я).
Ученик 5 тета класса Зоидов Тимур получил сертификат за работу «Лестница успеха» (науч. рук. Хоменко Т.Я)
Ученик Будько Петр, 4 гамма, принимал участие в городском конкурсе исследовательских работ о войне получил сертификат.
Поздравляем победителей! Победители смогут получить дипломы, а участники сертификаты после возобновления обслуживания читателей в библиотеке.

Назад




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи




Год педагога и наставника



Подача заявления в 1 класс



Обращение Президента Российской Федерации



ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



Гуманитарная помощь



Администрация г.Томска



Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации



Нацпроекты



Большая перемена!



Сотрудничество с вузами



Региональный центр развития образования



Федеральный портал
"Российское образование"



Федеральный центр
образовательных ресурсов



Телефон доверия