Внимание информация для родителей!

27 марта 2020


Уважаемые родители, администрация лицея информирует вас о том, что в соответствии с Указом Президента РФ "Об объявлении в РФ нерабочих дней" с 30.03.2020 по 05.04.2020 включительно сотрудники лицея не работают, и напоминает о том, что каникулы для детей продлены до 05.04.2020.

Администрация лицея работает в дистанционном режиме. График административного дежурства с указанием контактов расположен на официальном сайте лицея. В рабочее время, то есть ежедневно с 9.00 до 18.00, вы можете получить ответы на вопросы, касающиеся организации образовательного процесса.
Также сообщаем вам, что классные руководители готовы отвечать на интересующие вас вопросы. Пожалуйста, не злоупотребляйте их временем в нерабочее время. Вся официальная информация будет доведена до вас классными руководителями.

Напоминаем телефоны горячих линий: 902063 (департамент общего образования Томской области), 909956 (департамент образования администрации Города Томска), 89039532049 (МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье)
Следите за информацией на официальном сайте лицея и за рассылками от классных руководителей. Мы постараемся информировать вас оперативно, насколько это возможно.

С 6 АПРЕЛЯ 2020 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ ДЛЯ ВСЕХ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1-11 КЛАССОВ. Подробная информация об организации образовательного процесса и уточняющая информация по организации образовательного процесса в 11 классах будет размещена на официальном сайте 03.04.2020г.
С уважением, директор Починок Олена Валентиновна.





Назад




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи




Год педагога и наставника



Подача заявления в 1 класс



Обращение Президента Российской Федерации



ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



Гуманитарная помощь



Администрация г.Томска



Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации



Нацпроекты



Большая перемена!



Сотрудничество с вузами



Региональный центр развития образования



Федеральный портал
"Российское образование"



Федеральный центр
образовательных ресурсов



Телефон доверия