Завершилась очередная смена в летнем оздоровительном лагере Пульсар! 

01 июля 2019
С 1 по 21 июня, с понедельника по пятницу, наши лицеисты с 4 по 8 класс, увлекательно проводили свой досуг в лагере "Пульсар". Программа этого года была разбита на несколько блоков: 
- краеведческий; 
- экологический; 
- волонтерский. 
Каждый из которых проводился при непосредственном участии наших педагогов (Тереков Р.Ю, Москвическова Т.А., Варзарова Э.Г., Герасимова С.А., Бакеев Р.А,, Пак В.Ю.), а также при участии приглашенных гостей (Представители силовых ведомств, путешественник Е.А.Ковалевский, волонтерская служба ТГУ "Univol). 



Ребята не просто развлекались, но и получали новые знания, приобретали практический опыт через проектную деятельность и игры, а самое главное знакомились ближе между собой и со своими педагогами (Тавлович О.Г., Аман К.В., Подузова С.Ю., Бузовская И.С., Золотарева О.А., Позарева А.А., Трофимова А.А., Барова Д.А., Тереков Р.Ю., Пак В.Ю., Герасимова С.А., Москвическова Т.А., Пастухов В.В., Соколенко С.Б, Бужинская А.С.). 
Также, работа отрядов оценивалась по рейтинговой системе, что позволяло понять, какие задания выполнялись лучше всего, а над чем еще необходимо поработать, чтобы улучшить свою позицию. Задания за которые можно было получить баллы были совершенно разные, от простого участия в викторине до организации собственного мероприятия. Конечно, главным критерием было не качество выполненных заданий, а включенность в творческую деятельность и приятное совместное времяпровождение, результатом чего уже и были продукты деятельности, каждого из отрядов. 
Надеемся, что время проведенное в летнем лагере было интересным, полезным и увлекательным, как для лицеистов, так и для команды педагогов. 
Наш лагерь ведет свою работу всего второй год и нам кажется, что мы движемся вперед и становимся лучше вместе с вами и благодаря вам. Спасибо! 
П.С. 
Фотографий со смены мы выкладывали достаточно, по этому предлагаем вам посмотреть небольшие видео ролики о том, что происходило в лагере и какие творческие задания выполняли наши лицеисты.

Назад




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи




Год педагога и наставника



Подача заявления в 1 класс



Обращение Президента Российской Федерации



ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



Гуманитарная помощь



Администрация г.Томска



Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации



Нацпроекты



Большая перемена!



Сотрудничество с вузами



Региональный центр развития образования



Федеральный портал
"Российское образование"



Федеральный центр
образовательных ресурсов



Телефон доверия