Итоги месячника по гражданско-патриотическому воспитанию

02 марта 2009
С 1 по 28 февраля в лицее прошел месячник по гражданско-патриотическому воспитанию, в котором приняло участие 932 обучающихся. Ярким событием был фестиваль патриотической песни "Пою моё Отечество" среди 6-х классов (кл. руководители: Кузина О.И., Панферова О.А., Румянцева О.М.). На фестивале побывал бывший военный, подполковник в отставке, Догадов Валерий Николаевич. 7-е и 8-е классы демонстрировали свое искусство в строевой ходьбе (победители 8бета, кл. руководитель Сысолятина А.В.)

Старшеклассники соревновались в силе и ловкости. Победителями стали 9-е классы (кл. руководитель Веретенникова И.В.). 5-е классы вышли на линейку памяти, посвященную Сергею Ипполитову, участнику локальных войн, бывшему выпускнику школы №9. В начальной школе были организованы праздники, соревнования, посвященные папам и мальчикам. Учителями истории проведены беседы о снятии блокады Ленинграда.

4-11-е классы участвовали в акции "Ветеран живет рядом". Закончился месячник уроками славы "Сыны Отечества для нас пример" и экскурсиями в музеи города Томска.
Назад




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи




Год педагога и наставника



Подача заявления в 1 класс



Обращение Президента Российской Федерации



ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



Гуманитарная помощь



Администрация г.Томска



Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации



Нацпроекты



Большая перемена!



Сотрудничество с вузами



Региональный центр развития образования



Федеральный портал
"Российское образование"



Федеральный центр
образовательных ресурсов



Телефон доверия