Итак, новая школа.

31 октября 2016
Итак, новая школа.
В конце декабря 2016 года осуществится прием здания новой школы в "Зеленых горках". Ходит много неверной и разной информации. Так что это за школа? Новое здание по адресу: ул. Дизайнеров, 4 - структурное подразделение Академического лицея. Чтобы узнать больше о самом учреждении, его технологиях, образовательных возможностях, достаточно зайти и изучить официальные сайты образовательного учреждения: aclic.ru, mastex.info.
В данный момент идет активное формирование педагогического коллектива, в котором принимает участие 2 университета: ТГПУ, ТГУ. Набор учителей проводится на конкурсной основе.
Также идет активная предварительная запись обучающихся в лицей (новый корпус), формирование классов, под которые будут приниматься учителя. Прием заявлений проводится каждую пятницу, субботу с 9.00 до 16.00, кабинет директора (адрес: ул. Вавилова, 8, 2 этаж), контактный телефон для справок: 49-21-01.
Не пропустите правильную информацию, если Вы прописаны в микрорайоне "Зеленые горки" и имеете детей школьного возраста, обязательно найдите время и зарегистрируйте ребенка для обучения в новой школе. Прием личных дел обучающихся начнется с 25.05.2017 года.
В летний период (сроки будут определены Департаментом Образования) будет открыта свободная регистрация обучающихся города Томска, но обозначить намерения учиться в новой школе можно уже сейчас.
Школа будет работать в одну смену по программам Академического лицея с модификацией программ под новые условия и возможности.
Ждем родителей 3-9, будущих 10 классов (профили: инженерно-технический (робототехнический), педагогический, дизайнерский + 4 профиля уже существующих в Академическом лицее: физико-математический, информационно-технологический, гуманитарный, биохимико-технологический).
По всем вопросам содержания образования обращаться лично к директору: т. 49-15-77.
 

 
Назад




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи




Год педагога и наставника



Подача заявления в 1 класс



Обращение Президента Российской Федерации



ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



Гуманитарная помощь



Администрация г.Томска



Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации



Нацпроекты



Большая перемена!



Сотрудничество с вузами



Региональный центр развития образования



Федеральный портал
"Российское образование"



Федеральный центр
образовательных ресурсов



Телефон доверия